Apple передумала выпускать более доступную версию Vision Pro

Ранее в сети появлялась информация о том, что в 2025 году компания Apple может выпустить более доступную модификацию шлема Vision Pro. Однако теперь известный аналитик Минг-Чи Куо сообщает о возможном изменении планов. По его словам, купертиновцы могли отказаться от выпуска бюджетной версии своего шлема смешанной реальности.

Куо не называет причины, по которым Apple скорректировала свои изначальные планы. Однако аналитик отмечает, что сейчас купертиновцам нужно сокращать расходы на выпуск своих гарнитур. В противном случае компания просто не сможет выйти на большие объемы. По мнению Минг-Чи Куо, в следующем году Apple поставит на рынок от 400 до 600 тысяч Vision Pro. При этом купертиновцы планируют расширять географию продаж. На начальном этапе яблочный шлем можно будет приобрести только в США.

Что касается бюджетной версии Vision Pro, то она должна была лишиться ряда датчиков, получить менее производительный процессор и более простые дисплеи. Также некоторые сообщали о наличии в конструкции устройства большего количества пластиковых элементов. С такими изменениями цена недорогого AR/VR шлема Apple могла снизиться до 1500 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad