Apple может выпустить iPad Mini 7 позднее в этом году

В новом отчете тайваньского издания DigiTimes есть несколько намеков на то, что в четвертом квартале 2023 года компания Apple представит обновленный iPad небольшого размера. Судя по всему, речь идет об iPad mini 7.

Стоит отметить, что сейчас мнения аналитиков и инсайдеров относительно скорого анонса новых iPad разделились. Одни уверены, что в этом году купертиновцы не станут выпускать обновленные планшеты, тогда как другие все еще настаивают на возможном выходе новинок. При этом все источники сходятся во мнении, что новые iPad Pro точно не появятся в 2023 году. Если Apple и решится на анонс, то это будут планшеты начального или среднего уровня. Более того, новинки будут представлены не на специальной презентации, а с помощью пресс-релиза.

Кроме этого нужно понимать, что Apple вряд ли станет кардинально обновлять свои планшеты начального и среднего уровня. Если iPad mini 7 и выйдет, то он будет отличаться от предшественника только более мощным чипом. При этом актуальная модель построена на базе Apple A15. Таким образом, заметного прироста в производительности ожидать не стоит.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad