В сети появились снимки новых чехлов для iPhone 15

Недавно в сети появилась информация о том, что в этом году компания Apple не будет выпускать фирменные кожаные чехлы для iPhone 15. Вместо этого купертиновцы должны выпустить новую линейку, выполненную из более экологичных материалов. Сегодня инсайдеры поделились несколькими снимками новых фирменных чехлов для iPhone.

На данный момент источники не называют материалы, которые пошли на отделку аксессуаров. Известно только, что речь идет о неком тканом полотне. На выбор будет доступно несколько текстур. Одной из отличительных особенностей этого материала является его экологичность и малый углеродный след, который оставляют производства.

Судя по доступным снимкам, новые чехлы будут доступны в достаточно большом количестве разных расцветок. Некоторые из них будут совпадать с цветами, в которых выходили кожаные чехлы для iPhone 14. Однако, в этом году из палитры доступных расцветок могут исчезнуть яркие цвета. Это немного расстраивает.

Напомним, что официальный анонс iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max должны состояться 12 сентября. Ранее об этом рассказал известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad