Apple не планирует выпускать кожаные чехлы для iPhone 15

Сегодня в сети появилась информация о том, что в этом году компания Apple решила не выпускать фирменные кожаные чехлы для своих новых смартфонов. Об этом рассказал инсайдер, известный в Twitter под ником DuanRui. Также эту информацию подтвердили еще два источника — ShrimpApplePro и ресурс 9to5Mac.

Стоит отметить, что компания Apple выпускала кожаные чехлы для своих смартфонов в течение почти десяти лет. Первые подобные аксессуары появились в 2013 году, одновременно с анонсом iPhone 5S. За прошедшие годы купертиновцы не только расширили палитру доступных расцветок, но и несколько улучшили конструкцию и поработали над устойчивостью материала к различным внешним воздействиям.

По какой причине Apple решила не выпускать кожаные чехлы для iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, источники не уточняют. Однако в сети есть предположение, что на смену натуральной коже придут какие-то другие материалы. Например, это может быть высококачественная эко-кожа. Однако купертиновцы вполне могут отдать предпочтение и чему-то другому.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad