Samsung показала конкурента Apple Studio Display

Компания Samsung анонсировала на глобальном рынке свой ответ Apple Studio Display. Монитор под названием ViewFinity S9 позиционируется как решение для профессионалов и творческих людей. Новинка имеет большой 5К-дисплей, встроенную веб-камеру и набор динамиков.

ViewFinity S9 оснащен 27-дюймовым IPS экраном с разрешением 5120 х 2880 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Дисплей имеет матовое покрытие, благодаря чему снижается количество бликов.

К достоинствам новинки также можно отнести высокую яркость (до 600 кд/м2) и 99% покрытие цветовой гаммы DCI-P3. При необходимости пользователи смогут самостоятельно калибровать экран с помощью фирменного приложения Samsung Smart Calibration. Также ViewFinity S9 оснащается регулируемой подставкой, которая позволяет поворачивать, наклонять и менять высоту дисплея. Последняя опция выделяет монитор Samsung на фоне Studio Display от Apple.

Кроме этого ViewFinity S9 может похвастаться встроенной веб-камерой 4K SlimFit с функцией Auto Framing, благодаря которой пользователь всегда остается в фокусе во время видеозвонков, и наличием нескольких портов —Thunderbolt 4, USB-C, DisplayPort и HDMI.

Монитор совместим как с PC, так и с Mac. Но также дисплей можно использовать в качестве умного телевизора благодаря поддержке Samsung Smart Hub.

Стоит ViewFinity S9 1599 долларов. Продажи должны стартовать в августе этого года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad