Соучредитель Apple продал большое ранчо в Калифорнии

Сегодня стало известно о том, что один из соучредитель компании Apple, Майк Марккула, смог продать большое ранчо в Калифорнии. Теперь на его месте будет создан заповедник.

Марккула приобрел ранчо Rana Creek площадью более 57 квадратных километров в 1992 году. Более 30 лет назад оно стоило 8 миллионов долларов. Сейчас организация The Wildlands Conservancy заплатила за Rana Creek 35 миллионов.

Источники отмечают, что Марккула уже давно пытался продать свое ранчо в Калифорнии. Первые объявления о продаже появились десять лет назад. Однако сделка была заключена только сейчас.

Сообщается, что новый владелец планирует создать на территории открытый заповедник, который смогут посещать туристы. Сегодня на ранчо все еще разводят скот. Но также на территории Rana Creek обитает множество диких животных, включая и крупных хищников, таких как медведи.

Для The Wildlands Conservancy это будет не первый подобный проект. На данный момент компания уже управляет 22 другими заповедниками в Калифорнии и одним в штате Орегон.

Напомним, что Майк Марккула стоял у истоков яблочной компании. Именно при его руководстве Apple перестала быть партнерством и была зарегистрирована как компания.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad