Энтузиаст превратил первые Apple Watch в механические часы

Оригинальные Apple Watch были выпущены в 2015 году и в определенном смысле опередили свое время. Однако сейчас эти часы морально устарели. Но это не означает, что первые умные яблочные часы нельзя использовать. Например, автор YouTube-канала NanoRobotGeek придумал, как превратить Apple Watch в механические часы.

В качестве «основы» блогер использовал оригинальные Apple Watch в нержавеющем корпусе. На текущий момент часы практически перестали работать из-за подсевшего аккумулятора. Это стало одной из причин, которая побудила энтузиаста полностью изменить начинку Apple Watch.

Процесс получился непростым. Блогеру пришлось приобрести множество деталей и инструментов. Некоторые элементы энтузиаст изготавливал с нуля. В итоге процесс модификации занял достаточно много времени и потребовал немало средств. Проект оказался заметно дороже, чем предполагалось изначально.

Однако в итоге автору YouTube-канала NanoRobotGeek все же удалось завершить работы и получить в свое распоряжение уникальные часы. При этом блогер сохранил функциональность Digital Crown и боковой кнопки. Правда, в механических часах они выполняют несколько иные функции, чем в оригинальных Apple Watch.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad