DxOMark назвали MacBook Pro 2023 лучшим ноутбуком на рынке

Недавно лаборатория DxOMark объявила о запуске нового рейтинга. Теперь специалисты будут проверять и оценивать ноутбуки. Новый список уже сформирован и его лидером стал 14-дюймовый MacBook Pro.

Стоит отметить, что DxOMark оценивают не совсем типичные показатели. Специалисты не проверяют производительность, автономность или нагрев ноутбуков. Вместо этого они сосредоточились на качестве дисплея, веб-камеры и аудиосистемы.

По словам специалистов DxOMark, 14-дюймовый MacBook Pro оснащен хорошей камерой, которая обеспечивает «отличный уровень детализации» и выдает приемлемую картинку при достаточном освещении.

Что касается аудиосистемы, то динамики ноутбука воспроизводят звук вполне реалистично и разборчиво, а микрофоны обеспечивают тональный баланс и оптимальное общее качество передачи речи. Однако во время звонков отсутствует стерео при записи голоса.

Экран MacBook Pro обеспечивает качественную картинку с широкой гаммой и обладает равномерной подсветкой. Также специалисты выделили достаточно высокую яркость дисплея. При этом эксперты нашли и некоторые минусы. В частности, они отметили, что при просмотре фильмов временами на экране MacBook Pro возникали неестественные оттенки в сложных сценах.

Но наличие недочетов не помешало 14-дюймовой «прошке» занять первое место в ноутбучном рейтинге DxOMark. На данный момент в последний входит 14 разных моделей.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad