Блогер создал самый большой iPhone в мире высотой более 2 метров

Блогер Мэтью Бим, который известен тем, что создает различные огромные вещи, недавно решил собрать самый большой в мире iPhone. Причем ютубер изначально хотел, чтобы устройство было функциональным. В итоге у Бима получился смартфон высотой более 2 метров и весом 226 килограмм.

Самый большой в мире iPhone получил дисплей с диагональю 84 дюйма. Правда, из-за того, что в качестве экрана использовался большой телевизор, блогер не смог сохранить оригинальные пропорции устройства. Что касается остальной начинки, то «сердцем» самого большого яблочного смартфона в мире стал Mac mini. Более того, Бим создал функциональный пользовательский интерфейс в стиле iOS.

После завершения всех работ блогер в течение нескольких дней «пользовался» смартфоном. Он возил его по городу с собой на специальной подставке, оплачивал покупки и даже совершал видеозвонки.

Также Мэтью Бим продемонстрировал самый большой в мире iPhone автору популярного техно-канала MKBHD. Последний оценил аппарат в 8 баллов из десяти. Оценка могла быть еще выше, но в гигантском iPhone отсутствовали некоторые функции. Например, в нем нет Siri.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad