AR/VR гарнитура Apple может выйти в шести цветах

Если верить слухам, которые появились недавно в Twitter, то первая яблочная гарнитура смешанной реальности будет доступна в шести разных цветах. Такой информацией поделился инсайдер @billbil_kun. В прошлом он точно назвал спецификации Samsung Galaxy S23 Ultra.

Другой анонимный инсайдер подтверждает информацию о достаточно большом количестве расцветок, в которых будет доступна AR/VR гарнитура Apple. Сообщается, что новинка выйдет в черном, синем, сером, зеленом и розовом цветах. Еще одна, шестая расцветка, пока неизвестна.

Кроме этого, по информации источников французского сайта Dealabs, новая гарнитура будет иметь как минимум две модификации. Последние должны различаться объемом встроенной памяти. Пользователи смогут приобрести шлем с накопителем на 128 или 256 ГБ.

Справедливости ради, стоит отметить, что некоторые скептически относятся к подобным слухам. «Противники» утверждают, что Apple вряд ли будет готовить столько модификаций для достаточно нишевого и дорогого продукта.

Более реалистичным выглядит вариант, когда купертиновцы выпустят шлем всего в одном цвете. При этом пользователи смогут дозаказать цветные ремешки. Похожим образом Apple поступила в случае с AirPods Max.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad