Хидео Кодзима может посетить WWDC 2023

Недавно в кампусе Apple был замечен известный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Есть вероятность, что культовый разработчик участвовал в записи видео для грядущей конференции WWDC 2023.

О том, что Кодзима побывал в Apple Park сообщил Марк Гурман. Известный журналист издания Bloomberg предполагает, что в рамках предстоящего мероприятия геймдизайнер может объявить о расширении линейки игр для Mac. Возможно, Кодзима задумал перенести Death Stranding на яблочные компьютеры. Однако геймдизайнер может также принять участие в презентации шлема смешанной реальности. Ожидается, что последний будет представлен в рамках WWDC 2023.

Также Марк Гурман вспомнил о том, что в прошлом году на яблочных компьютерах и планшетах должна была появиться космическая «песочница» No Man’s Sky. Однако релиз так и не состоялся. Как сообщает Гурман, игра все же выйдет на macOS и iPadOS. Причем случится это уже в ближайшем будущем.

Напомним, что в этом году WWDC пройдет в период с 5 по 9 июня, а в дебютный день состоится специальная презентация в Apple Park, на которой компания покажет не только новые операционки, но и несколько аппаратных новинок. В числе последних кроме AR/VR шлема должна оказаться пара ноутбуков.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad