В iPadOS 17 появится улучшенный Stage Manager

Инсайдер analyst941 продолжает делиться информацией о следующих яблочных операционных системах, анонс которых состоится в рамках WWDC 2023. На этот раз он рассказал о фишках iPadOS 17.

Согласно имеющимся данным, в новой операционной системе владельцев яблочных планшетов будет ожидать улучшенный Stage Manager, который позволит удобнее взаимодействовать с большим количеством открытых приложений.

Кроме этого купертиновцы планируют расширить возможности подключенных к iPad внешних экранов. Инсайдер отмечает, что в iPadOS 17 будет добавлена поддержка встроенной в монитор веб-камеры, реализована возможность отправить экран в спящий режим, а также некоторые интерфейсные изменения. В частности, пользователи смогут менять по своему вкусу размеры док-панели на внешнем экране.

Ранее источники сообщали о том, что в iPadOS 17 появится возможность кастомизации экрана блокровки. Владельцы совместимых планшетов смогут менять дизайн часов, добавлять виджеты, устанавливать разные виды обоев и т.д.

Правда, опробовать все эти нововведения смогут не все пользователи. Согласно последним слухам, новую версию iPadOS нельзя будет установить на iPad 5 и несколько моделей iPad Pro.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad