В iOS 17 Apple изменит экран блокировки

Марк Гурман из Bloomberg продолжает делиться новыми подробностями о грядущем обновлении яблочной мобильной операционной системы. Сегодня он рассказал о том, что в iOS 17 купертиновцы планируют модифицировать экран блокировки.

По данным известного журналиста, Apple хочет добиться того, чтобы в заблокированном состоянии iPhone или iPad не теряли своей полезности. Для этого купертиновцы планируют сделать так, чтобы на экране блокировки мобильного устройства отображалась различная полезная информация. Например, напоминания о грядущих встречах, погода и т.д.

Сообщается, что подобный режим будет активен не постоянно. Он будет включаться, когда смартфон или планшет находятся в горизонтальном положении. Основная задумка Apple — повысить полезность iPhone или iPad пока они просто лежат на столе или установлены в док-станции.

По сути, новый режим экрана блокировки в iOS 17 расширит возможности яблочных мобильных устройств и позволит последним взять на себя часть возможностей умных дисплеев от Google и Amazon.

Напомним, что до официального анонса iOS 17 и iPadOS 17 остается меньше двух недель. Купертиновцы расскажут о своих новых операционных системах на WWDC 2023. Мероприятие пройдет с 5 по 9 июня.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad