На Apple Watch появились проблемы с экранами после обновления до watchOS 9.5

На прошлой неделе компания Apple выпустила небольшие обновления для своих операционных систем. Кроме iOS 16.5 и macOS 13.4 пользователям также стала доступна и watchOS 9.5. Однако, если судить по отзывам в сети, обновление операционки для Apple Watch принесло с собой не только исправления, но и новые баги. Пользователи сообщают о проблемах с дисплеями Apple Watch, которые появились после установки watchOS 9.5.

Проблема выражается в необычном зеленом оттенке изображения. Сильнее всего этот эффект заметен при вводе пароля, в меню уведомлений и пункте управления. Причем, если судить по отзывам в Twitter, Reddit и на профильных форумах, то подобная проблема проявляется практически на всех моделях яблочных часов. Однако Apple Watch SE и Apple Watch Ultra затронуты меньше остальных.

Скорее всего, проблема связана с программной ошибкой. В прошлом владельцы iPhone уже сталкивались с чем-то подобным, Apple смога устранить зеленый экран с помощью апдейта iOS. Судя по всему, в случае с watchOS купертиновцы поступят таким же образом.

Стоит отметить, что некоторым пользователям удалось убрать зеленый оттенок экрана Apple Watch простой перезагрузкой. Однако этот способ работает не у всех.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad