Как будут выглядеть смартфоны из линейки iPhone 15. Большое видео

Авторы ресурса MacRumors смогли заполучить макеты всех четырех смартфонов, которые станут частью линейки iPhone 15. Откуда конкретно они получили подобные «болванки» не уточняется. Однако макеты позволяют понять, как конкретно будут выглядеть новые яблочные смартфоны.

На первый взгляд, ‌iPhone 15‌ и ‌iPhone 15 Pro‌ практически не отличаются от предшественников. Но при ближайшем рассмотрении становятся заметны некоторые различия. Например, в новинках нет порта Lightning. На смену последнему пришел USB-C.

Другой особенностью новых яблочных смартфонов являются намного скругленные углы. Изменение небольшое, однако журналисты отмечают, что благодаря этому iPhone 15 лучше лежит в руке. Ранее в сети также появлялись слухи о том, что обновленные «прошки» получат титановые рамки. Но имеющиеся макеты не позволяют ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

При этом на «болванках» iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max есть кнопка, которая пришла на смену переключателю беззвучного режима. Есть мнение, что пользователи смогут «повесить» на нее несколько разных функций.

Камеры в iPhone 14 и iPhone 15 выглядят примерно одинаково. По крайней мере, внешне. Однако источники сообщают о ряде внутренних изменений. В частности, ‌iPhone 15 Pro‌ Max может получить новый перископический объектив с 6-кратным оптическим зумом. В обычной «прошке» такой модуль, скорее всего, появится только в следующем году.

Компания Apple должна представить iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max в сентябре этого года. С учетом того, что до анонса остается около четырех месяцев, купертиновцы уже должны были определиться с финальным дизайном новинок. Это в свою очередь означает, что имеющиеся макеты демонстрируют практически финальный внешний вид будущих яблочных смартфонов.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad