iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max получат перископический объектив

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо утверждает, что в этом году перископический объектив появится только в iPhone 15 Pro Max. Однако уже в следующем году купертиновцы могут оснастить таким объективом и обычную «прошку».

Куо полагает, что iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max по своим размерам будут немного превосходить предшественников. Увеличенные габариты позволят высвободить в корпусе смартфонов немного пространства, которое может быть использовано для размещения перископического объектива не только в iPhone 16 Pro Max, но и в iPhone 16 Pro.

Напомним, что недавно другой известный аналитик — Росс Янг — рассказал о том, что в следующем году купертиновцы могут немного увеличить экраны своих смартфонов. По его данным, iPhone 16 Pro получит дисплей с диагональю 6,3 дюйма, iPhone 16 Pro Max — 6.9-дюймовый экран. Не исключено, что вместе с ростом диагонали немного увеличатся и габаритные размеры яблочных смартфонов.

Отдельно стоит отметить, что в прошлом Минг-Чи Куо уже говорил о возможном появлении перископического объектива в iPhone 16 Pro. Ранее такие выводы аналитик делал, основываясь на стратегии Apple. Последняя предполагает постепенное внедрение аппаратных нововведений во флагманские модели, а затем планомерное распространение этих новшеств по остальным устройствам линейки.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad