Hermes представил кожаный пластырь для камеры ноутбука

Французский дом моды Hermes выделяется тем, что выпускает очень недешевые товары. Недавно свет увидел многофункциональный кожаный пластырь. Им можно, например, заклеить камеру ноутбука. Аксессуар выполнен из высококачественного материала. Но главное не это. Пластырь поражает своей ценой. За комплект из трех наклеек Hermes просит более 150 долларов.

Производитель позиционирует пластырь как универсальное средство. С его помощью можно закрепить кабель, починить очки, сделать пометку на инструменте и т.д. Все это позволит сделать любимые вещи более стильными и персонализированными.

Каждый пластырь изготавливается из мягкой кожи ягненка. При этом каждая наклейка по-своему уникальна. Производитель отмечает, что они различаются не только цветом, но и текстурой. Причем покупатели до последнего не будут знать какие конкретно варианты они приобрели. В Hermes считаются, что важно сохранять интригу.

Также отмечается, что пластыри можно использовать несколько раз. Однако, как часто их можно переклеивать, не уточняется. За набор из трех пластырей размерами 9,9 мм х 2,4 см Hermes просит 125 фунтов или примерно 155 долларов


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad