Final Cut Pro и Logic Pro могут появиться на AR/VR шлеме Apple

Вчера компания Apple анонсировала скорый выход Final Cut Pro и Logic Pro для iPad. Новинки станут доступны в App Store 23 мая. Вскоре после этого анонса авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман заявил о том, что Final Cut Pro и Logic Pro могут появиться не только на iPad. Есть вероятность, что редакторы также станут доступны и владельцам AR/VR шлемов Apple.

Какими конкретно особенностями и фишками будут обладать AR-версии Final Cut Pro и Logic Pro, Марк Гурман не уточнил. В своем твитте он просто отметил, что «есть весьма высокая вероятность» появления редакторов на яблочном шлеме смешанной реальности.

В прошлом Гурман сообщал о том, что Apple работает над специальными инструментами, которые позволят адаптировать iPad-приложения под шлем смешанной реальности. Не исключено, что этот же механизм будет использоваться для запуска Final Cut Pro и Logic Pro на AR/VR устройстве.

Ожидается, что компания Apple представит свою первую AR/VR гарнитуру уже в начале лета — в рамках конференции WWDC 2023.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad