Apple занята съемками видео для WWDC 2023

Apple активно готовится к WWDC 2023. Источники заявляют, что сейчас на территории Apple Park снимают ролики, которые затем станут частью основной презентации, открывающей конференцию.

Пользователь Twitter под ником BuddhaBr0wnies опубликовал в своем микроблоге снимок одной из дорожек в Apple Park. Она закрыта ограничительной лентой, на которой закреплено предупреждение о проводящихся работах. Сама дорожка ведет к Театру Стива Джобса.

Что конкретно снимает Apple, источник не уточняет. Однако ожидается, что в этом году в рамках WWDC 2023 купертиновцы покажут не только новые операционные системы, но и несколько аппаратных новинок.

В число последних должен войти обновленный 13-дюймовый MacBook Pro, а также MacBook Air с 15-дюймовым экраном. Однако главной новинкой предстоящей презентации может стать AR/VR шлем. Работы над последним велись несколько лет и купертиновцы вложили в этот проект немало денег.

Напомним, что WWDC 2023 пройдет в период с 5 по 9 июня. Основной доклад будет снова проведен в онлайн-режиме. Однако Apple все же планирует пригласить в Apple Park некоторое количество студентов и разработчиков. Они смогут посмотреть записанную презентацию, а затем пообщаться с сотрудниками яблочной компании, прогуляться по кампусу и принять участие в церемонии награждения Apple Design Awards.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad