Apple Watch Series 9 получит чип на базе Apple A15

Марк Гурман из Bloomberg продолжает делиться подробностями о будущих яблочных устройствах. Сегодня он рассказал о том, что грядущие Apple Watch Series 9 получат новый чип, основанный на базе Apple A15. Напомним, что последний применялся в iPhone 13, и обеспечивал яблочным смартфонам высокую производительность.

Если в Apple Watch Series 7 и Apple Watch Series 8 компания Apple использовала немного модифицированные версии старых чипов, то для новых умных часов купертиновцы планируют создать новый процессор. Гурман отмечает, что он будет основан на базе Apple A15.

Благодаря обновленному чипу Apple Watch Series 9 будут отличаться от предшественников более быстрой скоростью загрузки и большей автономностью. Также новый процессор позволит разработчикам реализовать некоторые программные фишки, которые появятся в watchOS 10.

Информации о других особенностях новых яблочных умных часов пока нет. Однако Марк Гурман полагает, что внешне Apple Watch Series 9 не должны сильно отличаться от предшественника. Также он не ожидает появления в часах каких-то новых датчиков. Тот же неинвазивный глюкоментр пока не готов — у Apple есть несколько прототипов, однако их габариты не позволяют разместить все необходимые компоненты в корпусе Apple Watch.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad