Apple создала прототип AirPods в пяти различных цветовых вариантах

Коллекционер яблочных продуктов, который известен в Twitter под ником KosutamiSan, сегодня рассказал о том, что несколько лет назад компания Apple практически выпустила AirPods в пяти разных цветах. Однако в последний момент купертиновцы по какой-то причине отказались от этой идеи.

По словам KosutamiSan, Apple планировала выпустить цветные AirPods в 2016 году. Наушники должны были выйти в пяти цветах: Pink, ProductRED, Purple, Black и Blonde. Компания хотела, чтобы цвета наушников соответствовали расцветкам корпуса iPhone 7. Купертиновцы не просто создали прототипы цветных AirPods, но и провели ряд испытаний. От серийного производства отказались на этапе проверки дизайна (DVT) или проверки производства (PVT).

На фото, которыми поделился коллекционер, видны первые AirPods. Конструктивно тестовые наушники не отличаются от серийной модели. Ключевой особенностью является расцветка. Причем корпус имеет цветное покрытие только с наружной стороны. Внутри кейс все также выполнен из белого пластика, как и сами наушники.

Пользователи уже достаточно давно ждут, когда компания Apple начнет выпускать AirPods в разных цветах. Однако пока такая опция есть только в AirPods Max. Последние на данный момент доступны в пяти расцветках.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad