Разработчики Pokemon Go анонсировали новую AR-игру

Capcom и Niantic анонсировали новый проект под названием Monster Hunter Now. Новинка представляет собой ролевую игру во вселенной Monster Hunter. Однако в проекте также будут встречаться и некоторые механики, которые должны быть знакомы фанатам Pokemon Go.

В Monster Hunter Now пользователям предстоит искать монстров и ресурсы, перемещаясь по улицам своих городов. Для победы над некоторыми противниками игрокам нужно объединяться в группы. Также другие пользователи могут помочь в создании оружия и брони.

Разработчики отмечают, что Monster Hunter Now будет во многом проще других игр серии. Однако авторы пошли на такое упрощение осознанно. Например, они ограничили максимальную длительность одной схватки 75 секундами. Это сделано для того, чтобы пользователи могли играть буквально на ходу.

Monster Hunter Now будет распространяться по free-to-play модели и получит магазин с внутриигровыми товарами, которые можно купить за реальные деньги. Ассортимент пока неизвестен. Однако можно предположить, что там будут разные бустеры и другие полезные предметы.

В App Store и Google Play игра появится в сентябре этого года. Однако уже 25 апреля разработчики обещаются запустить бета-тестирование. Отправить заявку на участие пользователи смогут на официальном сайте проекта.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad