iPhone 15 Pro может лишиться сенсорных кнопок

Сегодня сразу несколько аналитиков сообщили о том, что компания Apple столкнулась с рядом технических проблем, из-за чего iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max могут лишиться одной из своих фишек. Речь идет о сенсорной клавише регулировки громкости и новой кнопке беззвучного режима.

Первым о проблемах сообщил Минг-Чи Куо. Однако вскоре после этого его прогнозы подтвердили еще два аналитика —Джефф Пу и Шелли Чоу из Гонконга. Эксперты заявляют, что из-за слишком сложной конструкции сенсорных кнопок купертиновцы приняли решение отказаться от подобного решения и вернуться к механическим клавишам.

Напомним, что еще недавно все сетевые источники и аналитики говорили о планах Apple использовать в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max полностью новые кнопки управления громкостью. Причем подобные планы подтверждались и утечками CAD-чертежей.

Однако в последний момент купертиновцы изменили планы. По мнению аналитиков, отказ от сенсорных кнопок с виброоткликом окажет не слишком большое влияние на график массового производства новых iPhone.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad