Энтузиаст превратил AirPods  в проводные наушники

В прошлом году инженер и автор YouTube-канала Kenny Pi Кен Пилонелл создал рабочую модификацию iPhone X с портом USB-C. Позднее модифицированный смартфон был продан на аукционе за 86 000 долларов. Недавно энтузиаст поделился своей новой разработкой — проводной версией AirPods.

Кен модифицировал яблочные беспроводные наушники, добавив к ним провода с разъемом USB-C на конце. Такая «конструкция» позволяет заряжать устройство без необходимости убирать AirPods в футляр. Последний вообще становится ненужным.

По сути, энтузиаст показал, как можно превратить беспроводные AirPods, которые уже перестали работать, в проводные наушники. Пилонелл отмечает, что такой подход позволит сократить количество электронного мусора. По словам энтузиаста, использование проводных наушников лучше сказывается на окружающей среде. Судя по всему, он считает, что они работают дольше.

Напомним, что AirPods практически не поддаются ремонту. Специалисты iFixit выставили яблочным беспроводным наушникам 0 баллов из 10 по своей шкале ремонтопригодности. Это означает, что при возникновении каких-то проблем (например, с аккумулятором) пользователям придется полностью менять гарнитуру. Открыть корпус AirPods без повреждений практически невозможно.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad