Apple запатентовала кейс для наушников со встроенным экраном

Компания Apple получила патент, в котором описан кейс для беспроводных наушников со встроенным дисплеем. На нем может отображаться разная информация.

Инженеры яблочной компании предлагают не просто выводить на компактный дисплей разную информацию. Например, название трека, который играет в наушниках. Также с помощью дисплея пользователи смогут переключаться между источниками звука, регулировать громкость и переключать композиции.

Кроме этого в патенте указаны и другие возможности. В частности, при сопряжении наушников со смартфоном пользователи смогут использовать кейс для просмотра навигации, отображения погоды и удаленного управления камерой смартфона. И этот список можно еще расширить.

Инженеры полагают, что в ряде сценариев пользователям будет удобнее посмотреть на небольшой экран на кейсе для наушников, чем доставать полноценный смартфон. Подобным образом сейчас работают и Apple Watch.

Нужно понимать, что наличие патента не является гарантией того, что компания Apple реализует новую идею в своих серийных устройствах. Если верить аналитикам и сетевым источникам, то сейчас купертиновцы сосредоточены на том, чтобы добавить в AirPods ряд датчиков для отслеживания физических показателей пользователя.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad