Apple Watch можно будет подключать к нескольким устройствам

Если верить инсайдеру, который известен в Twitter под ником analyst941, то сейчас компания Apple работает над новой функцией для Apple Wath. Речь идет о возможности подключать часы сразу к нескольким устройствам.

На данный момент Apple Watch могут работать в паре только с одним iPhone. Кроме этого существуют и другие ограничения. В частности, гаджет нельзя полноценно подключить к iPad или Mac. По словам analyst941, в будущем все эти ограничения будут сняты.

На данный момент информации о новой функции доступно немного. Некоторые полагают, что для сопряжения с несколькими устройствами будет использоваться сервис iCloud. Однако купертиновцы могут разработать и какое-то альтернативное решение. Инсайдер отмечает, что работы над новой функцией еще ведутся. По этой причине она может не появиться в этом году.

Стоит отметить, что в последнее время analyst941 достаточно активно делиться различной информацией о яблочных новинках. Например, не так давно он рассказал о фишках, которые появятся в iOS 17. Что касается более ранних прогнозов, то он одним из первых рассказал об вырезе Dynamic Island, появившемся в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad