В iPhone 15 и iPhone 15 Plus не будет поддержки 120 Гц

Источники утверждают, что в этом году iPhone 15 и iPhone 15 Plus снова получат «старые» экраны, которые не будут поддерживать технологию ProMotion и функцию Always-On-Display. Подобные опции останутся только во флагманских моделях.

По данным корейского блога Naver, компания Apple уже заказала большое количество экранных модулей для своих новых смартфонов. Однако у поставщиков не хватает производственных мощностей для того, чтобы обеспечить нужные объемы поставок высокотехнологичных экранов для всех аппаратов из линейки iPhone 15.

Источники заявляют, что это одна из основных причин почему iPhone 15 и iPhone 15 Plus останутся без LTPO-дисплеев с возможностью динамической смены частоты экрана в диапазоне от 1 до 120 Гц в зависимости от типа отображаемого контента. Также в аппаратах не будет Always-On-Display. Хотя, последняя опция, если судить по отзывам, интересна совсем небольшому количеству пользователей iPhone.

Стоит отметить, что ранее другой известный источник — аналитик Росс Янг — уже делился похожими прогнозами. По его данным, в этом году компания Apple оснастит все новые смартфоны вырезом Dynamic Island, однако iPhone 15 и iPhone 15 Pro получат разные экраны.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad