Макеты iPhone 15 проверили на совместимость с чехлами для iPhone 14

Авторы японского блога MacOtakara опубликовали ролик, в котором продемонстрировали макеты новых яблочных смартфонов. Последние были созданы на 3D-принтере по имеющимся в сети размерами и CAD-рендерам.

Готовые макеты позволяют оценить примерный дизайн смартфонов из линейки iPhone 15. Судя по имеющимся данным, в этом году Apple добавит вырез Dynamic Island во все свои смартфоны. Также новинки получат порт USB-C вместо Lightning.

По словам источников, в плане габаритов новые яблочные смартфоны не должны сильно отличаться от предшественников. Это подтверждают, как предыдущие утечки, так и авторы MacOtakara. Последние проверили насколько чехлы от iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max совместимы с имеющимися макетами.

В целом защитные аксессуары от прошлого поколения можно будет использовать и с новыми аппаратами. В частности, некоторые чехлы от iPhone 14 Plus без проблем надеваются на макет iPhone 15 Plus. С «прошками» ситуация немного иная. Чехлы для iPhone 14 Pro хоть и совместимы с имеющимся макетом. Однако сидят они не идеально. Мешают немного изменившиеся размеры рамок вокруг экрана и форма кнопок.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad