iPhone 15 Pro с сенсорными кнопками показали на рендерах

Инсайдер, известный под ником ShrimpApplePro, опубликовал несколько CAD-рендеров iPhone 15 и iPhone 15 Pro. На доступных изображениях отчетливо видно, как изменится качелька громкости в новых «прошках» и что станет с переключателем беззвучного режима.

Ранее сетевые источники сообщали о том, что в этом году компания Apple планирует изменить дизайн кнопок регулировки громкости в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. На более ранних CAD-рендерах было видно, что вместо двух небольших клавиш в обновленных «прошках» появится одна большая качелька. При этом последняя будет полностью сенсорной. Однако купертиновцы добавят в кнопку регулировки громкости тактильный отклик. Подобный механизм уже применялся в iPhone 7 и iPhone 8. Правда, тогда речь шла о кнопке Home.

По сути, новые изображения, которые опубликовал ShrimpApplePro, подтверждают уже имеющиеся слухи. Однако на рендерах также отображен и обновленный переключатель беззвучного режима. В iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max он выполнен в форме кнопки.

Что касается iPhone 15 и iPhone 15 Plus, то эти модели будут по-прежнему выпускаться с «классическим» переключателем беззвучного режима и двумя раздельными физическими кнопками регулировки громкости.

Ожидается, что официальный анонс новых яблочных смартфонов состоится в сентябре этого года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad