iPhone 15 Pro будут поддерживать быструю зарядку по USB-C. Но есть нюанс

Известный аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо поделился новыми подробностями о следующем поколении яблочных смартфонов. Эксперт отмечает, что купертиновцы планируют внедрить в iPhone 15 и iPhone 15 Pro поддержку более мощных зарядных устройств. Правда, для того, чтобы смартфоны заряжались действительно быстро, пользователям придется использовать сертифицированные аксессуары.

На данный момент Минг-Чи Куо не сомневается в том, что в этом году компания Apple оснастит все свои новые iPhone портом USB-C. Купертиновцы буквально вынуждены пойти на такой шаг из-за изменений в европейском законодательстве.

Куо не уточняет насколько мощные зарядные устройства будут поддерживать iPhone 15 и iPhone 15 Pro. Однако аналитик отмечает, что обновленные «прошки» будут заряжаться действительно быстро. Не исключено, что для этого пользователи смогут использовать фирменные адаптеры питания на 30 Вт.

Напомним, что в настоящее время iPhone 14 поддерживают 20-ваттные зарядки, а iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max — совместимы с адаптерами на 27 Вт.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad