Инсайдер поделился реальными снимками компонентов для AR/VR шлема Apple

В сети впервые появились снимки компонентов для будущего AR/VR шлема Apple. На фотографиях можно увидеть плоские кабеля и массивы датчиков, которые будут использованы в устройстве. Снимками поделился анонимный источник, который в прошлом уже публиковал достоверные данные.

Источник не рассказывает, для какого конкретно устройства Apple предназначены компоненты, представленные на фото. Однако свои твиты инсайдер снабдил улыбающимся смайликом в солнцезащитных очках.

Также на то, что компоненты предназначены для яблочного шлема смешанной реальности, намекает и форма плоских кабелей. В них без труда угадываются обводы очков. По слухам, первый яблочный AR/VR шлем будет внешне напоминать лыжную маску.

Ожидается, что компания Apple представит свой полностью новый гаджет в июне этого года на конференции WWDC 2023. Новинка должна получить производительную начинку и целый ряд датчиков. При этом источники заявляют, что первая версия шлема не сможет похвастаться большой автономностью. Полного заряда внешней батареи хватит на 2 часа работы. Еще одним минусом гаджета должна стать цена. Ранее сразу несколько источников сообщали о том, что AR/VR шлем Apple будет стоить в пределах 2000 — 3000 долларов.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad