В сети появились CAD-рендеры iPhone 15

Ресурс 9to5Mac опубликовал несколько CAD-рендеров iPhone 15. Они позволяют понять, насколько сильно новинка будет отличаться от предшественников.

Судя по доступным изображениям, ключевой особенностью iPhone 15 станет Dynamic Island. Он придет на смену несколько устаревшей «челке». Однако вместе с этим новый яблочный смартфон должен получить экран с диагональю 6,2 дюйма. Это на 0,1 дюйма больше, чем дисплеи в iPhone 12, iPhone 13 и iPhone 14.

Еще одной особенностью iPhone 15 станет порт USB-C. Он заменит собой Lightning. В остальном новинка должна быть внешне похожа на предшественников. Согласно имеющимся данным, сенсорные кнопки регулировки громкости в базовых моделях iPhone пока останутся физическими. Сенсорные клавиши станут одной из фишек iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Стоит отметить, что информацию, которой поделился ресурс 9to5mac, подтверждает и другой источник — инсайдер Unknownz21. Он опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий iPhone 15. На них хорошо заметен Dynamic Island и порт USB-C. Правда, как-то подтвердить достоверность снимков пока сложно.

Ожидается, что iPhone 15 и iPhone 15 Pro будут представлены осенью этого года. По слухам, старшие модели могут получить улучшенную основную камеру, 3-нм чип Apple A17 и 8 ГБ оперативной памяти.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad