Дизайнер показал, как может выглядеть iOS 17

Есть предположение, что грядущий глобальный апдейт iOS не принесет с собой большого количества новых функций — Apple должна сосредоточиться на устранении багов и доработке существующих идей. На основе этой информации дизайнер Паркер Ортолани создал реалистичный концепт iOS 17.

По мнению Ортолани, в следующей версии iOS компания Apple продолжит развивать идею кастомизируемого экрана блокировки. В iOS 17 увеличится количество доступных шрифтов и виджетов. Кроме этого пользователи смогут делиться своими уникальными экранами блокировки с друзьями.

Другой отличительной особенностью концепта стали видоизмененные уведомления. Внешне они напоминают окошко Dynamic Island, но увеличенного размера. При этом, чем старше уведомление, тем более прозрачным оно становится.

Также Ортолани предлагает расширить функциональные возможности области Dynamic Island. По слухам, новый вырез в дисплее в этом году появится во всех iPhone 15. Поэтому такое нововведение оправдано. В концепте дизайнер добавил в область Dynamic Island возможность быстрого создания заметок и интерфейс голосового ассистента Siri.

Стоит отметить, что Ортолани уже не первый раз выпускает концепты яблочных операционных системы. Далеко не всегда ему удается угадать планы Apple. Однако в отличие от других авторов концептов он старается выдвигать реалистичные предположения.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad