Bethesda анонсировала мобильный DOOM для iOS и Android

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из студии Alpha Dog Games анонсировали новую мобильную игру во вселенной DOOM, новинка получила название Mighty DOOM. Стоит отметить, что первые слухи об этом проекте появились еще пару лет назад. Однако официальный анонс состоялся только теперь.

В плане механик Mighty DOOM напоминает мобильную RPG с элементами «рогалика» под названием Archero или недавно вышедшую Tomb Raider Reloaded. В новой игре от Bethesda пользователи будут смотреть на все происходящее немного сверху. Однако несмотря на смену вида, фанаты DOOM найдут в проекте полчища знакомых по основной серии демонов.

Во время прохождения разнообразных уровней пользователям придется уворачиваться от атак врагов, а также использовать различную экипировку, оружие и умения, чтобы справиться с опасными боссами.

Разработчики обещают выпустить Mighty DOOM на iOS и Android уже 21 марта. На данный момент пользователи могут оставить свой e-mail на официальном сайте проекта, чтобы в момент выхода игры получить от разработчиков игры письмо-напоминание.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad