Apple выпустила iOS 16.3.1

Компания Apple выпустила новую версию своей мобильной операционной системы. В iOS 16.3.1 и iPadOS 16.3.1 купертиновцы исправили ряд недочетов, а также повысили защищенность операционки.

Согласно имеющимся данным, в обновлении компания Apple сосредоточилась на устранении багов и ошибок. В частности, была решена проблема, которая не позволяла активировать некоторые настройки iCloud. Также баг мог приводить к тому, что в системе неверно отображался список приложений, использующих яблочный облачный сервис.

Кроме этого купертиновцы в очередной раз доработали функцию «Распознавание аварий» на iPhone 14 и iPhone 14 Pro и устранили баг, из-за которого голосовые запросы через Siri к приложению Локатор выполнялись некорректно.

Примечательно, что выход новой версии iOS создал некоторым пользователям ряд проблем. Через несколько часов после релиза обновления в сети начали появляться жалобы на то, что приложение Google Фото не открывается на iOS 16.3.1. Есть мнение, что клиент пока не совместим с новой версией яблочной мобильной операционки. Google пока никак не комментирует проблему. Однако можно предположить, что баг будет устранен в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad