Apple все еще может выпустить новый 12-дюймовый MacBook

По данным корейского блога Naver, который ссылается на инсайдера yeux1122, компания Apple пока полностью не отказалась от идеи выпустить обновленный 12-дюймовый MacBook. Новые технологии позволят сохранить тонкий корпус, добавив ноутбуку производительности.

yeux1122 утверждает, что один из тайваньских партнеров яблочной компании прорабатывает различные технологические процессы. Однако купертиновцы пока не приняли окончательного решения относительно того, стоит ли запускать новый ноутбук в производство. По словам инсайдера, ситуация может разрешиться в ближайшее время. В случае положительного решения, 12-дюймовые MacBook поступят в массовое производство до конца текущего года.

В прошлом yeux1122 «отметился» несколькими точными прогнозами. Однако нередко он публиковал информацию, которая позднее не подтверждалась. На данный момент более авторитетные аналитики и инсайдеры не сообщали ничего о планах Apple вернуться к производству 12-дюймовых MacBook.

В частности, еще в 2022 году Минг-Чи Куо заявлял, что не слышал ничего о планах Apple по возрождению линейки компактных ультрабуков. Росс Янг также призывал относиться к подобным слухам с большим скептицизмом. По его данным, у купертиновцев нет планов возвращаться к выпуску ноутбуков с диагональю менее 13 дюймов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad