15-дюймовый MacBook Air может получить поддержку Bluetooth 5.3

На днях компания Apple добавила в базу Bluetooth Launch Studio информацию о своем новом устройстве, которое будет поддерживать Bluetooth 5.3. Увы, пока точно неизвестно, что это за гаджет. Однако иногда подобные действия Apple являются индикатором грядущего анонса. А если верить слухам, то уже через пару месяцев купертиновцы могут показать новый MacBook Air с 15-дюймовым экраном.

Дополнительным намеком на скорый анонс компьютера является ссылка на предыдущий документ, который Apple подавала в Bluetooth Launch Studio. В нем упоминался гаджет на базе операционной системы macOS.

Стоит отметить, что у Apple хватает устройств, которые поддерживают Bluetooth 5.3. Среди них есть: iPhone 14, iPhone 14 Pro, Apple Watch SE второго поколения, Apple Watch Series 8, Apple Watch Ultra, AirPods Pro 2, а также последние MacBook Pro и Mac mini.

Судя по всему, скоро этот список пополнится еще и MacBook Air. По слухам, последний будет представлен в апреле этого года. Аналитики и сетевые источники ожидают, что новинка получит 15-дюймовый экран и большую батарею. В остальном она будет похожа на своего более компактного собрата.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad