Вышла финальная версия macOS 13.2

Одновременно с iOS 16.3 и iPadOS 16.3 компания Apple также начала распространять финальную версию macOS Ventura 13.2. Забегая немного вперед, обновление не приносит с собой практически никаких новых функций. Однако оно содержит несколько исправлений.

Одним из главных нововведений, которые появились в macOS 13.2, стали ключи безопасности для Apple ID, обеспечивающие физическую двухфакторную аутентификацию. Они обеспечивают дополнительную защиту от фишинга и несанкционированного доступа к учетной записи.

Что касается исправлений, то в новой версии macOS купертиновцы решили проблему, которая мешала нормальной работе функции VoiceOver. Также был устранен баг в приложении Freeform. Последний приводил к тому, что часть надписей и штрихов, сделанных с помощью Apple Pencil не отображалась на общих досках.

Вместе с финальной версией macOS 13.2 компания Apple также обновила macOS Big Sur и macOS Monterey. В macOS 11.7.3 и macOS 12.6.3 были устранены мелкие баги и улучшена защищенность операционных систем.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad