Apple пообещала устранить проблему с полосами на дисплеях iPhone 14 Pro

В конце прошлого года пользователи начали жаловаться на разноцветные полосы на экране, которые возникали при включении iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Причины возникновения проблемы рассматривались разные. Однако официально купертиновцы подтвердили наличие бага только недавно.

Согласно последним данным, на днях представители Apple отправили в авторизованные сервисы сообщение, в котором компания подтверждает наличие проблемы с экранами в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Купертиновцы отмечают, что на дисплеях смартфонов могут появляться заметные горизонтальные полосы.

В компании сообщили, что проблема может быть устранена программным путем. Специалисты Apple уже работают над специальным обновлением, в котором баг будет исправлен. Однако, когда конкретно выйдет апдейт, купертиновцы не уточняют.

Стоит отметить, что за прошедшие несколько недель пользователи смогли самостоятельно определить ряд способов, которые иногда помогают справиться с горизонтальными полосами на экране iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Рабочие варианты мы собрали в отдельной инструкции.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad