Вышла финальная версия macOS 13.1

Более чем через месяц после выхода финальной версии macOS Ventura купертиновцы начали распространять первое крупное обновление для своей последней настольной операционной системы. Апдейт macOS 13.1 уже доступен для скачивания.

В новой версии macOS Ventura пользователи смогут найти приложение Freeform, с помощью которого можно делать различные наброски, рисовать, а также создавать заметки и таблицы. Причем листом со своими пометками можно поделиться с коллегами и друзьями, открыв его для совместной работы.

Также в macOS 13.1 появилась расширенная защита данных для iCloud. Благодаря этому нововведению пользователи смогут использовать сквозное шифрование для резервных копий, заметок, фотографий, сообщений, закладок Safari и многого другого.

Кроме этого новая версия macOS Ventura приносит с собой ряд исправлений. Например, в macOS 13.1 купертиновцы исправили баг, из-за которого клавиатура и мышь некорректно работали в отдельных приложениях. Также был улучшен поиск в iMessage и решена проблемы, мешающая корректной синхронизации заметок с iCloud.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad