Владельцы iPhone 14 Pro жалуются на разноцветные полосы при загрузке смартфона

В последние дни владельцы iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max начали жаловаться на странные полосы, которые проявляются при включении смартфонов. Судя по отзывам на Reddit, чаще всего подобная проблема проявляется на устройствах с iOS 16.2.

Пользователи сообщают, что при включении смартфона на экране вместо логотипа Apple отображаются желтые и зеленые полосы разной толщины. На работоспособность устройств они никак не влияют и пропадают после полной загрузки системы. Однако владельцев iPhone в первую очередь интересуют причины возникновения бага.

По словам одного из пользователей Reddit, купертиновцы знают о подобной проблеме. Правда, в поддержке Apple не спешат делиться подробностями, обещая исправить баг в одном из следующих обновлений. Проще говоря — в компании подтверждают, что проблема носит программный характер и с дисплеем устройства все в порядке.

Примечательно, что кроме iOS 16.2 баг встречается и в более ранних версиях яблочной мобильной операционной системы. Однако такие случаи очень редки. Не исключено, что после выхода новой версии iOS пользователям, которые столкнулись с багом, придется обновлять свои устройства до последней сборки операционки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad