iPad 10 провалил тест на гибкость

Блогер и автор популярного YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нельсон известен в первую очередь своими тестами разных гаджетов. Недавно к нему в руки попал iPad 10. Новый базовый планшет Apple прошел через несколько испытаний, одно из которых гаджет провалил.

Нельсон традиционно начал с того, что оценил насколько хорошо дисплей устройства противостоит царапинам. iPad 10 неплохо прошел этот тест. Отметины на дисплее удалось оставить инструментом с твердостью 6/10 по шкале Мооса. Точно такие же результаты показывали и другие яблочные устройства.

Сам дисплей без особых проблем прошел тест с зажигалкой. При нагревании экрана пиксели почернели всего через 15 секунд, но после охлаждения они быстро восстановили свою работоспособность.

Что касается корпуса, то он полностью изготовлен из алюминия, без пластиковых вставок. Однако особой прочностью покрытие не отличается. С помощью канцелярского ножа блогер смог оставить на задней крышке iPad 10 глубокие отметины.

Фатальным для нового яблочного планшета оказался тест на гибкость. При не очень большом усилии корпус iPad 10 треснул в области коннектора для клавиатуры. Одновременно с этим сильные повреждения получила и экранная панель.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad