Apple работает над несколькими новыми мониторами

В новом выпуске рассылки Power On авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что сейчас компания Apple работает над несколькими новыми мониторами. Когда выйдут новинки, инсайдер не уточнил. Однако он поделился некоторыми подробностями о будущих устройствах.

По словам Гурмана, компания Apple может выпустить несколько новых мониторов. Все новинки должны оснащаться фирменными яблочными чипами. Однако, что это будут за чипы пока неясно. Напомним, что сегодня купертиновцы уже продают фирменный монитор с Apple A13. Речь идет об Studio Display. Интересно, что последний может быть обновлен уже в следующем году.

Ранее известный аналитик Росс Янг сообщал о том, что в первом квартале 2023 года купертиновцы представят 27-дюймовый mini-LED дисплей с поддержкой ProMotion. Некоторые полагают, что речь идет именно о втором поколении Studio Display.

Отдельно Марк Гурман из Bloomberg отмечает, что в планах Apple также есть и новый Pro Display XDR. Правда, пока инсайдер не готов назвать ни примерные характеристики, ни дату анонса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad