Блогер сбросил iPhone 14 Pro c 90-метровой высоты

Автор YouTube-канала TechRax, известный своими нестандартными проверками различных устройств на прочность, провел масштабный дроп-тест iPhone 14 Pro. Блогер решил сбрасывать смартфоны с высоты 90 метров.

Всего в тесте «приняли участие» семь новых аппаратов. На каждом из них перед падением была включена видеосъемка, благодаря чему после теста можно было проследить весь «путь» смартфона. Правда, не все аппараты пережили падение. Видео удалось получить только из четырех устройств.

Справедливости ради, стоит отметить, что не все iPhone пролетали 90 метров. Некоторые аппараты «приземлялись» раньше. Однако в процессе устройства нередко ударялись о перила или бетонные конструкции.

Но даже, несмотря на подобные серьезные столкновения, два из семи iPhone 14 Pro не получили практически никаких повреждений. На пяти смартфонах после жесткого дроп-теста появились серьезные трещины на задней и передней панелях, а на трех устройствах частично или полностью вышли из строя экраны.

Опыт, проведенный TechRax, показал, что новые яблочные смартфоны вполне могут пережить падение с очень большой высоты. Однако шансы на это невелики. Целостность смартфона будет зависеть от множества факторов, в том числе и удачи.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad