Apple выпустила iOS 16.1.1 и iPadOS 16.1.1

С момента выхода iOS 16.1 и iPadOS 16.1 прошло чуть больше двух недель. Обновления принесли с собой несколько новых функций. В частности, общую библиотеку фотографий iCloud и Live Activity. Однако вместе с этим в апдейтах были и некоторые недочеты. Последние должны быть исправлены в iOS 16.1.1 и iPadOS 16.1.1, которые уже доступны владельцам совместимых устройств.

Apple не публикует полный список багов, устраненных в новых версиях iOS и iPadOS. Однако многие пользователи ожидают, что купертиновцы исправили баг с Wi-Fi. Напомним, что вскоре после выхода iOS 16.1 владельцы iPhone начали жаловаться на случайные отключения Wi-Fi. Проблема не решалась «стандартными методами», такими как перезагрузка или сброс настроек — оставалось ждать выхода обновления.

Другой проблемой, которая была в iOS 16.1, стал так называемый «зеленый дисплей». По словам пользователей, после обновления экраны их смартфонов начали неожиданно зеленеть. В ряде случает на дисплее просто появлялись небольшие полоски зеленого цвета, но чаще экран становился полностью зеленым. Победить проблему можно было с помощью полного сброса устройства.

Многие надеются, что Apple устранила два этих бага в iOS 16.1.1 и iPadOS 16.1.1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad