Обзоры iPhone 14 Plus: смартфон с отличной автономностью

В прошлом месяце компания Apple представила iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Пару недель назад три из четырех новинок появились на прилавках магазинов. Задержался только iPhone 14 Plus. Официальный старт продаж намечен на 7 октября. В преддверии этого события западные журналисты и блогеры начали публиковать обзоры новинки.

В этом году Apple решилась на эксперимент. Компания отказалась от компактного смартфона и заменила его на новую модель среднего уровня, оснастив новинку большим 6,7-дюймовым экраном. Одним из главных достоинств iPhone 14 Plus стал аккумулятор, благодаря чему аппарат может стать одним из самых долгоиграющих яблочных смартфонов.

К подобным выводам пришли и обозреватели. Резюмируя обзоры iPhone 14 Plus, можно сказать:

  • iPhone 14 и iPhone 14 Plus во многом похожи. Однако «плюс» обладает лучшей автономностью. В некоторых сценариях смартфон работает дольше, чем iPhone 14 Pro Max.
  • Камера в iPhone 14 Plus не сильно отличается от той, которая была установлена в iPhone 13. Но пользователи, которые часто снимают в темное время суток, заметят некоторые улучшения.
  • Кроме автономности iPhone 14 Plus можно похвалить и за большой экран. Однако по своему качеству и характеристикам он уступает дисплеям, которые установлены в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.
  • iPhone 14 Plus может стать отличным решением для тех, кто давно хотел большой яблочный смартфон, но не планировал тратить больше 1000 долларов на iPhone Pro Max.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad