iOS 16.2, iPadOS 16.2 и macOS Ventura 13.1 выйдут в декабре

По данным авторитетного журналиста Марка Гурмана из Bloomberg, компания Apple может выпустить новые крупные обновления для своих операционных систем в декабре этого года.

Инсайдер со ссылкой на осведомленные источники говорит о том, что финальные версии iOS 16.2, iPadOS 16.2 и macOS Ventura 13.1 станут доступны владельцам совместимых устройств примерно через полтора месяца. Сразу после выхода новых версий купертиновцы выпустят первые тестовые сборки iOS 16.3 и macOS Ventura 13.3. При этом финальные версии последних выйдут не раньше конца февраля или начала марта следующего года.

Не исключено, что купертиновцы совместят выход iOS 16.3 и macOS Ventura 13.3 со своей первой весенней презентацией. По слухам, в рамках этого мероприятия компания Apple представит несколько новых компьютеров. Среди новинок должны оказаться MacBook Pro и Mac mini. Также несколько источники заявляют о возможном выходе полностью нового Mac Pro.

Что касается iOS 16.2, iPadOS 16.2 и macOS Ventura 13.1, то кроме исправлений и устранения ошибок в обновлении пользователей также будет ждать приложение Freeform. С его помощью владельцы яблочных устройств смогут совместно работать на виртуальных досках.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad