Владельцы AirPods Pro 2 жалуются на нестабильное подключение к iPhone

Несколько дней назад компания Apple начала продавать свои новые беспроводные наушники. Первые покупатели уже успели получить заказанные ранее AirPods Pro 2. Наушники превосходят оригинал по ряду параметров. Однако, как отмечают пользователи, пока гарнитура работает не слишком стабильно. В частности, в сети есть жалобы на спонтанные отключения от iPhone.

За прошедшие дни на профильных форумах, а также в Twitter появилось некоторое количество сообщений, в которых владельцы AirPods Pro 2 жалуются на то, что наушники самостоятельно отключаются от iPhone или iPad во время прослушивания музыки или просмотра видео. Также пользователи сообщают, что гарнитура может отображаться как подключенная. Однако AirPods Pro 2 не проигрывают звук.

Пока владельцы наушников не смогли установить никаких закономерностей. Судя по сообщениям, проблемы с подключением или звуком возникают в случайный момент времени.

Стоит отметить, что в прошлом пользователи AirPods Pro уже могли сталкиваться с подобными неисправностями. Похожая ситуация наблюдалась в 2019 году, когда купертиновцы выпустили первые «прошки». Тогда некоторые владельцы оригинальных AirPods Pro также жаловались на нестабильное подключение.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad