В Китае появились копии iPhone 14 Pro

Пока компания Apple только готовится к анонсу новых смартфонов китайские производители уже наладили выпуск копий. Клоны iPhone 14 Pro уже появились в продаже в Китае. Распаковка одной из подобных моделей появилась на канале Amazing Unboxing.

Судя по доступному ролику, при создании китайской копии iPhone 14 Pro производитель опирался на рендеры, которые в большом количестве доступны в сети. У клона есть характерные вырезы в дисплее. Однако при ближайшем рассмотрении становятся видны многочисленные различия. Например, китайская копия отличается достаточно большими рамками вокруг дисплея.

Работают устройства под управлением операционной системы Android. Однако ее интерфейс полностью переработан. Изменились не только значки, но и все основные элементы меню, разделы с настройками и т.д. Производители старались максимально замаскировать Android и сделать его похожим на iOS.

Информации о технических характеристиках устройств, пока нет. Однако можно предположить, что в копиях нет мощного процессора, 6 ГБ оперативной памяти и основной камеры на 48 Мп. Скорее всего, под iPhone 14 Pro замаскирован бюджетный аппарат стоимостью меньше 200 долларов.

Примечательно, что кроме дизайна устройства китайцы скопировали и упаковку. На коробке даже есть специальный стикер.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad