Появились рендеры Apple Watch Pro

Буквально за день до официального анонса новых яблочных умных часов ресурс 91Mobiles опубликовал целую серию рендеров, на которых, как сообщается, изображены защищенные Apple Watch Pro.

Судя по доступным изображениям, часы действительно получат большой экран, прикрытый плоским стеклом и внушительных размеров корпус. Отличительной особенностью Apple Watch Pro может стать увеличенное колесико Digital Crown. Причем на рендерах вокруг него есть дополнительный выступ. Судя по всему, таким образом, Apple решила защитить этот элемент управления.

Кроме этого на корпусе Apple Watch Pro может появиться дополнительная клавиша на левой боковой грани. Предполагается, что она будет применяться в различных фитнес приложениях — такую мысль высказал блогер Сони Диксон. Кстати, он также опубликовал фотографию чехла для Apple Watch Pro.

Несмотря на то, что рендеры и снимок кейса выглядят правдоподобно, к подобным утечкам стоит относиться с определенным скепсисом. В прошлом году в преддверии выхода Apple Watch Series 7 авторы 91Mobiles также публиковали рендеры новинки. Однако они не совпали с тем, как на самом выглядели умные часы Apple.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad